Купить билет на автобус онлайн
Автостанция
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Кривой Рог
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанция
Расписание автобусов Кривой Рог

Сайт bus-krivoy-rog.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Кривой Рог)
Расписание движения автобусов

Кривой Рог, ул. Днепровское шоссе, 79, тел.: (0564) 71-12-51

 
Время
Рейс автобуса
00:30 Одесса - Донецк Южный
01:20 Донецк Южный - Одесса
01:20 Хмельницкий - Мариуполь
02:35 Харьков 1 - Николаев
04:05 Донецк 1 - Николаев
05:10 Ялта - Кировоград
05:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Луганск - Николаев
06:10 Кривой Рог 1 - Кишинев
06:20 Кривой Рог 1 - Верхнеднепровск
06:20 Ингулец - Днепропетровск
06:35 Львов - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Ялта
06:50 Кривой Рог 1 - Винница 1
07:00 Кривой Рог 1 - Шахтерск
07:00 Кривой Рог 1 - Одесса
07:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
07:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
07:15 Кривой Рог 1 - Харьков 1
07:40 Кривой Рог 1 - Славянск
07:45 Кривой Рог 1 - Лазурное
07:55 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:10 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
08:15 Ингулец - Днепропетровск
08:15 Ингулец - Одесса
08:15 Терны - Одесса
08:30 Терны - Кировоград
08:35 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:35 Кривой Рог 1 - Комсомольск
08:40 Ростов - Ингулец
08:55 Желтые Воды - Геническ
08:55 Кривой Рог 1 - Сумы
09:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
09:25 Кривой Рог 1 - Бердянск
09:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
10:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:05 Днепропетровск - Первомайск
10:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:00 Кривой Рог 1 - Днепродзержинск 1
11:05 Кривой Рог 1 - Кировоград
11:15 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:15 Кривой Рог 1 - Миргород
11:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
12:25 Николаев - Днепропетровск
12:40 Кривой Рог 1 - Кировоград
12:40 Кривой Рог 1 - Харьков 1
12:45 Днепропетровск - Очаков
12:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
13:00 Кривой Рог 1 - Киев "Выдубичи"
13:06 Кировоград - Запорожье 1
13:15 Кривой Рог 1 - Светловодск
13:45 Запорожье 1 - Кировоград
13:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:20 Первомайск - Запорожье 1
14:30 Запорожье 1 - Первомайск
14:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:35 Черкассы - Каховка
14:35 Днепропетровск - Ингулец
14:40 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
14:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:00 Кривой Рог 1 - Николаев
15:05 Каховка - Черкассы
15:15 Кривой Рог 1 - Павлоград
15:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:45 Очаков - Днепропетровск
15:50 Геническ - Желтые Воды
16:00 Кривой Рог 1 - Южноукраинск
16:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
16:15 Ингулец - Ростов
16:15 Кривой Рог 1 - Комсомольск
16:20 Одесса - Терны
16:20 Кривой Рог 1 - Каховка
16:20 Одесса - Ингулец
16:30 Днепропетровск - Николаев
16:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:00 Кривой Рог 1 - Кировоград
17:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:45 Днепропетровск - Ингулец
17:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
18:00 Кировоград - Терны
18:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
18:40 Первомайск - Днепропетровск
20:10 Мариуполь - Хмельницкий
20:15 Кировоград - Ялта
20:45 Николаев - Луганск
21:50 Николаев - Харьков 1
23:45 Днепропетровск - Львов
23:55 Николаев - Донецк 1
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0564) 71-12-51

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.